Vorstand

PRÄSIDENT

Hugo Schuster
E-Mail: hugo.schuster@lsv-steiermark.at

VIZEPRÄSIDENT

Gerald Märzendorfer
E-Mail: gerald.maerzendorfer@lsv-steiermark.at

SCHRIFTFÜHRER

Claus Hercog
E-Mail: claus.hercog@lsv-steiermark.at

SCHRIFTFÜHRER STELLVERTRETER

Christian Scherübl
E-Mail: christian.scheruebl@lsv-steiermark.at

KASSIER

Wolfgang Mader
E-Mail: wolfgang.mader@lsv-steiermark.at

FACHWART FÜR SCHWIMMEN

Stefan Ehgartner
E-Mail: schwimmwart@lsv-steiermark.at

FACHWART FÜR WASSERBALL

Oskar Neubauer
E-Mail: oskar.neubauer@lsv-steiermark.at

FACHWART FÜR WASSERSPRINGEN

Paul Pachernegg
E-Mail: paul.pachernegg@lsv-steiermark.at

REFERENT WETTKAMPFRICHTER UND TRAINERFORTBILDUNG

Hans-Jörg Zamponi
E-Mail: hans-joerg.zamponi@lsv-steiermark.at

SCHULSPORTKOORDINATORIN

Lina Rothlauer
E-Mail: lina.rothlauer@lsv-steiermark.at

REFERENT INKLUSION

Thomas Kepplinger
E-Mail: thomas.kepplinger@lsv-steiermark.at

REFERENT MASTERS

Michael Raith
E-Mail: michael.raith@lsv-steiermark.at

PRESSE UND MARKETING

Christian Scherübl
E-Mail: christian.scherübl@lsv-steiermark.at